Sintony 75

Classifica  – Calendario – Marcatori

Sintony 75

Classifica punti giocate vinte pareggiate perse goal fatti goal subiti
CRA Regione Ultra 9 3 3 0 0 12 4
Monserrato Fly divani 7 3 2 1 0 8 3
Old Accademia Sulcitana 5 3 1 2 0 4 2
Nivea Karalis 4 3 1 1 1 4 3
A.Elmas  Cgm infissi 0 3 0 0 3 6 14
Gli Incisivi 0 3 0 0 3 2 10

 

data campo orario gg 1^ squadra 2^ squadra risultato
27 maggio 2024 Ferrini 20,00 1^ Old Accademia Sulcitana

Verderame A. – Lepori A. – Usai R.
Gli Incisivi

Deidda G.L.
3 – 1
28 maggio 2024 Ferrini 20,15 1^ CRA Regione Ultra

Yousfi A. – Fochi G.
Nivea Karalis

 

2 – 0
04 giugno 2024 Ferrini 20,00 1^ Monserrato Fly divani

Falaguerra F. – Melis F. – Daniello
A. Elmas Cgm infissi

Fioravanti A.
3 – 1
04 giugno 2024 Ferrini 21,20 2^ Cra Regione Ultra

Bianchini F.2 – Manca G.l.
Gli Incisivi 3 – 0
07 giugno 2024 Borgo S.Elia 20,10 2^ Monserrato Fly divani

Cogoni S.
Old Accademia Sulcitana

Angiargia G.F.
1 – 1
07 giugno 2024 Borgo S.Elia 21,25 2^ A. Elmas Cgm infissi

Salvi M.
Nivea Karalis

Manunta A. – Boi G.2 – Sanna
1 – 4
11 giugno 2024 Ferrini 21,15 3^ A. Elmas Cgm infissi

Pisu S. – Paci S. 2 – lallai R.
Cra Regione Ultra

Secci M.3 – Fochi G.2 – Bidotti S. – Bianchini F.
4 – 7
12 giugno 2024 Mulinu Becciu 20,45 3^ Nivea Karalis

 

Old Accademia Sulcitana 0 – 0
13 giugno 2024 Borgo S.Elia 20,10 3^ Gli Incisivi

Guttuso F.
Monserrato Fly divani

Daniello M. 2 – Melis F. – Cogoni S.
1 – 4
19 giugno 2024 Mulinu Becciu 21,40 4^ Old Accademia Sulcitana A. Elmas Cgm infissi ? – ?
21 giugno 2024 Mulinu Becciu 20,30 4^ Nivea Karalis

 

Gli Incisivi ? – ?
19 giugno 2024 Monserrato 20,45 4^ Cra Regione Ultra Monserrato Fly divani ? – ?
21 giugno 2024 Mulinu Becciu 20,30 5^ Gli Incisivi A. Elmas Cgm infissi ? – ?
25 giugno 2024 Ferrini 20,10 5^ Nivea Karalis

 

Monserrato Fly divani ? – ?
25 giugno 2024 Mulinu Becciu 20.45 5^ Old Accademia Sulcitana Cra Regione Ultra ? – ?
01 luglio 2024 Mulinu Becciu 20,45 Quarti A 1^ 6^ ? – ?
02 luglio 2024 Ferrini 20,10 Quarti B 2^ 5^ ? – ?
02 luglio 2024 Ferrini 21,25 Quarti C 3^ 4^ ? – ?
09 luglio 2024 Ferrini 20,10 Semif 1 Quarti A Miglior perdente ? – ?
09 luglio 2024 Ferrini 21,25 Semif 2 Quarti B Quarti C ? – ?
15 luglio 2024 Ferrini 21,15 Finale Vinc semif 1 Vinc semif 2 ? – ?

 

 

 

 

Classifica Marcatori

 

Bianchini F. – Secci M. – Fochi G.
CRA Regione Ultra
3
Daniello M.
Monserrato Fly divani
3
Pisu S.
A.Elmas Cgm infissi
2
Boi G.
Nivea Karalis
2
Melis F.
Monserrato Fly divani
2
Usai R. – Verderame A. – Lepori A.- Angiargia G.F.
Old Accademia Sulcitana
1
Deidda G.L. – Guttuso F.
Gli Incisivi
1
Yousfi A. – Bidotti S. – Manca G.L.
CRA Regione Ultra
1
Falaguerra F. – Cogoni S.–
Monserrato Fly divani
1
Fioravanti A. – Salvi  M. – Paci S. – Lallai R.
A.Elmas Cgm infissi
1
Manunta A. – Sanna
Nivea Karalis
1