Sintony open

Girone A

1^ giornata

Kaproni – Atletico Stampace   0 – 3    ( Aresti S. 2 – Aresti F.) 21 maggio ore 20,10  M.Becciu

Athletic Casteddu – FM1 Plazuela R.B.   1 – 2  23 maggio ore 21,25  M.Becciu

Riposa : Carpenteria Maxia

2^ giornata

FM1 Plazuela R.B. – Kaproni   0 – 3 (Lai F.3)  27 maggio ore 20,00 Ferrini

Carpenteria C.Maxia – Atletico Stampace   0 – 3  06 giugno ore 21,30 S.Elia

Riposa : Athletic Casteddu

3^ giornata

Atletico Stampace – Athletic Casteddu   2 – 1  30 maggio ore 21,15 M.Becciu

Kaproni – Carpenteria C.Maxia    3 – 0  10 giugno ore 21,15  Cipla

Riposa : FM1 Plazuela R.B.

4^ giornata

Athletic Casteddu – Kaproni   2 – 3  06 giugno ore 21,15  M.Becciu

FM1 Plazuela R.B. – Carpenteria C.Maxia   6 – 1  (?? /  De Marco P.) 03 giugno  ore 21,20 Ferrini

Riposa : Atletico Stampace

5^ giornata

Atletico Stampace – FM1 Plazuela R.B.   2 – 1  ( Congiu M. – Sainas F. / ?)  13 giugno ore 21,15 M.Becciu

Carpenteria C.Maxia – Athletic Casteddu   0 – 3   13 giugno ore 21,20 S.Elia

Riposa : Kaproni

 

Classifica  4^ giornata girone A

Classifica punti giocate vinte pareggiate perse goal fatti goal subiti
Atletico Stampace 12 4 4 0 0 10 2
Kaproni 9 4 3 0 1 9 5
Fm1 Plazuela RB 6 4 2 0 2 9 7
Athletic Casteddu 3 4 1 0 3 7 7
Carpenteria Maxia 0 4 0 0 4 1 15

Girone B

1^ giornata

Skiron – Gli Incisivi   ? – ?   21 giugno ore 20,30  Ferrini sospesa x guasto luci  sul 0-2 (Mura G.- Cocco M.) si ripartira dal 1 minuto del secondo tempo

Medilav – Thermomax   1 – 1   (?/Perrotta A.)  21 maggio ore 21,25 M.Becciu

Riposa : Gaiagora

2^ giornata

Gaiagora – Gli Incisivi   1 – 5 (? / Murgia M2 – D’Alessandro A. – Argiolas R. – Mura G.) 27 maggio ore 21,20 Ferrini

Thermomax – Skiron   2 – 2  (Dessi T.- Tronci G./ Manca M. – Sellegri S.)  28 maggio ore 21,15 M.Becciu

Riposa : Medilav

3^ giornataAthletic Casteddu

Medilav – Skiron   1 – 1   (? / Sellegri S.) 11 giugno ore 21,35  Cipla

Thermomax – Gaiagora   2 – 2  (Dessi T. – Aramo A. / ??)  03 giugno ore 21,15  M.Becciu

Riposa : Gli Incisivi

4^ giornata

Gli Incisivi – Medilav   2 – 0  (Murgia M. – Lenzu ) 18 giugno ore 20,00 M.Becciu

Skiron – Gaiagora   2 – 1   06 giugno ore 20,10  S.Elia

Riposa : Thermomax

5^ giornata

Gli Incisivi – Thermomax   2 – 1 (Tosini T. – Cocco M. / ?)   13 giugno ore 21,20 Cipla

Gaiagora – Medilav   0 – 2  13 giugno  ore 20,10 S.Elia

Riposa : Skiron

 

Classifica  4^ giornata girone B

Classifica punti giocate vinte pareggiate perse goal fatti goal subiti
Gli Incisivi 9 3 3 0 0 9 2
Medilav- 5 4 1 2 1 4 4
Skiron 5 3 1 2 0 5 4
Thermomax 3 4 0 3 1 6 7
Gaiagora 1 4 0 1 3 4 11